Анна Давыдова

а вы знаете что все ваши проблемы только в вашей голове и на самом деле их не существует?

Cr
Crux

от же я гад, отдай я мне зарплату нах...

Акбарали Хатамов

Скорее, источник проблем в нашей голове, но что их не существует, не согласен

Кристина Кадабецки

еще Булгаков об этом писал.

Юлия Тимофеева

не фантазируйте так сильно. Если бы вы были правы, то многие люди нашли бы в себе силы получать желаемое. Но всегда есть внешние разрушительные силы.

Тимур

и вообще, мы живём, когда спим, или спим, когда живём?