НЕ
Надежда Егорова

Самоедство, самокритичность - пороки ли это самоубийц?

Люди, которые винят себя во всем - они самокритичны. Может ли излишняя самокритичность привести к суициду?

Dina Goron

Самокритичность – это трезвая оценка себя и своих действий в различных обстоятельствах, это сочетание ума, позволяющего увидеть свои промахи, и смелости, позволяющей их признать.

Елена Гурченкова

В трёх шагах от депрессии. Может

Руслан

Если она бесконтрольна ..

Виталий Башкиров

Самокритичность лишь бы не зашкаливала - это неплохо, но вот самоедство-разрущает, по себе знаю.... нужно контролировать иначе край