Юлия Говенько

задело ли мужчину это?.. и мог ли так самокритично ответить..

эгоист-нарцисс? зная, что он устроился на работу, Я ему написала-Всю ночь думала, глаз не сомкнула, вся испереживалась за тебя, за то, что ты по высотам ходишь.. кем же ты именно шалишь прыгая по крышам?? и на ум мне пришли. . человек-паук, бэтмен, супермен, карлсон.. Он ответил-последний вариант (ему 50 и похож он на него, а кем устроился он так и не признался)

Алексей Поляруш

Ну если он так же "в самом расцвете.. ", то "мужчину хоть-куда" не задевает ничего)

ОК
Ольга Кирьянова

а устроился он у очередной фифы....

Ан
Анастасия

самокритичный нарцисс? ! это что-то новенькое...)