Маша Даленкина

хреначит конденсат из сапуна в карбюратор. Летом такого не наблюдалось. А вот с середины осени началось

я уже как то писал, что хреначит конденсат из сапуна в карбюратор. Летом такого не наблюдалось. А вот с середины осени началось. Как только стали перепады температур и влажная погода. Я поставил 2 плямегасителя в шланг сапуна... но... увы... не помогло вообще. Есть ещё какие нибудь варианты? Или шланг вниз, а отверстие в кастрюле пробкой из под шампанского заткнуть?

Танюша

Вставь в середину шланга бачок- охладитель со сливом обратно в картер, ещё и расход масла уменьшится.

Гаврила Навозный

ну и хрен с ним хреначит. там же не как со шланга поливочного. можно и отцепить конечно патрубок, а отверстие заглушить.

Ксюша Архипова

запень его