Марина Щепотько

Понятно для чего воюют государства. Избранным денег хочется. Непонятно другое...

как люди способны заставить себя убивать для таких....

Александр Балаев

Так гитлеру просто денег хотелось; ) ибануца. А нафиг он дома евреев жег? Можно же и так кошелёк забрать.

Наталья

Как показывает тысячилетний опыт - легко.

Дмитрий

как как, никак ..людей не заставляют а пользуются и направляют то что и так есть, корректируют слегка вектор куда надо

Ринат

любая война это отмывание денег