Лёха Момотов

Путин начнет продвижение к Крыму 6 ноября.

Выборы на Донбассе будут сорваны.. .
Войска, а не зеленые человечки, под знаменами армии ДНР и ЛНР пойдут при поддержке авиации и тяжелой артиллерии.
Порошенко знает о предстоящих событиях из разведданных.
Нужно срочно созывать РНБО.
После
этого марша рашистов у нас не останется другого выбора, как объявлять
войну Раше и подымать весь народ. Необходимо вводить военное положение.
Я
не паникую. Получаем информацию от наших первоисточников в Кремле,
Генштабе РФ. На Донбассе в воскресенье 2 ноября будут провокации на
выборах с человеческими жертвами, устроенными спецназовцами ГРУ и ФСБ
России. Кто из Донецка и Луганска меня читает - не выходите на улицу
завтра, если хотите остаться в живых... Хорошего Вам дня.

An
Andrei

Забыли добавить, что Путин будет начинать свое продвижение к Крыму на медведе. А то утка у вас недостоверная получается.

Ал
Алена

Ты не психуй всё будет в норме

Гульнура

Ничего сорвано не будет. Побоитесь. А Россия в этом поможет.

Ва
Валерия

поживем увидим. может переиграют

Александр

Что, уже обосрался? Забейся в угол и поплачь.

Nastya

Так - диссиденту больше не наливать!

Ал
Алёнка

Какой унылый Хохол-провокатор. Так и быть, держи печеньку.

Га
Галина

Придурков здесь хватает. но ты впереди команды всей! Даже мысль свою правильно не можешь сформировать. убогий!

Ринат

Шо это было у тебя, такое страшное?
Как же вы любите свои грехи перемазывать на других. небось и расстрелы в бабьем яру делали ребята из НКВД, а не честные украинцы.