Рахат Борбугулов

Россия в тисках западного империолизма. Считаю необходимым всем перечитать "Как закалялась Сталь" Н. Островского!!

АРХИВАЖНО!! ! ТОВАРИЩИ! ! Пусть в сердце каждого проснется дух наших великих предков и т. д. и т. п. Восстанем!! !

Алина Масликова

тролль за троллем

Натали Петруня

Россия всегда была в тисках.. . потому и родилось данное произведение.. . так что - не боись, братуха) ) иди к нам - дадим в ухо)))

Сергей

Запад управляет миром а Россия база по добыче ресурсов

Катя

Сегодня не менее важно каждому прочитать "Директиву Алена Даллеса". Благо, в И-нете она свободно!

Александр Куприн

енто. . про чувака, которого послали за дровишками. . а он нарушил технику безопасности от чего и захворал..