Эльмира Баева

Теперь понятно ( по видео ) почему простые шахтёры -ополченцы долбят чудо-богатырей Армии Киева, а вам ??

...что только умеют кричать--Слава героям... ▶ радиоперехват украинских танкистов - YouTube

Алена Нарышкина

простые учителя и шахтёры бьют украинскую армию, потому что у новоросов герои - Суворов и Жуков, а у украинцев - педераст предатель Бандера!

Наталья Агеева

Ты хоть одного шахтера в ополченцах видел?

Евгений Кравцов

Мишка - красавец!)) ) но тупоооой....

Анастасия Фёдорова

Это якобы перехват?

Евгений Антонов

походу в танке сидит наш человек. А нацики только рацию освоить сумели

Ольга Левчук

))))))))))))))))))))))Слава хероям