Ульяна

почему везде говорят одно и тоже, у ополченцев не было ..бука.., российская армия дошла бы до Киева и т д, шо це??

Юрий Савчук

Везде на заборах куй написано, и чо!?

Марина Першина

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Катерина Д

одним буком просто не возможносбить самолёт, нужен радар слежения, наведения, так что сам думай погугли что там при буке должно