Зафари Ильяс

Играю в samp на адванс рп сервере. И у меня такая проблема, мне надоело печатать одно и тоже.

я увидел как один мой товарищ по работе быстро печатает. я спросил как ты так быстро печатаешьЮон сказал программа. Мой вопрос где и как скачать эту программу чтобы быстро вбивать предложения

Ольга Тимошинова

Биндер закачай "quick binder" он для сампа думан 🙂 (( так вот и мг учи хах ))

Леха Рощенко

Да, выучи (( МГ )) погугли, найдёшь. А так Quick binder тебе нужен