Елена Шарова

Зачем доказывать или опровергать? Если ли в этом смысл? 🙂

Св
Светлана

Если от этого зависит жизнь, то думаю да.

Алексей Фильштинский

..иногда это необходимо.

Lydmila Timashkova

Если вам нравится отстаивать своё мнение то да.

Т)
Таня ))

Да не зачем. Достаточно выразить своё мнение и закрыть дверь.

Ев
Евгения

Простите за тавтологию - вопрос цены вопроса
Если принципиально по итогу - смысл есть, если спор по мелочам - пусть себе

Как Вы представляете к примеру не настаивать на своем в вопросах здоровья или безопасности

Или драться до крови "с какого конца разбивать яйцо" (с)

Владимир

это важно доказываещему, ему важно снять с себя вину и облегчить свои угрызения

Светлана Рева

когда что-то доказываешь ты в первую очередь начинаешь раскладывать все по полочкам и сам начинаешь понимать что ты прав или не прав

Артур

конечно. . открыть Истину