Людмила Кондрашова

Почему в Баварии нет АТО? Баварцы хотят независимости от Берлина?

Лю
Людмила

не хотят этого в Баварии они же не идиоты.

Di
Dimarik

Вот именно. Все так! Немцы живут федерацией сколько лет с баварцами и норм.

И Сицилию итальяшки не отделяли, а сняли Берлускони без Майданов в центре Рима и помоек.
ЕВРОПА! Куда там Киеву до такой цивилизации?

Мария Шабанова

Если Донбасс победит - они тоже захотят отделится и у них тоже будет АТО.