Светлана Ермолаева

Ну все, я поняла, что местные мужчины недокормленные, потому что их женщины на ответах сидят

Мария Объедкова

я сижу на Ответах... но муж у меня накормлен)) и вкусно накормлен))

Дмитрий

Вы это, не наговаривайте на нас.. . Женщины любят: молодых, политически грамотных, длинноногих (с)

Оксана Антоневич

Женщины сидят на ответах, потому что нахуй никому не нужны))

Татьяна Брикова

скорее всего

Елена Трелина

а есть чо? )))))

Администратор *

Ничего вы не поняли, т. к. у вы головой только едите.

Константин Чернышев

не правда ...щас досмотрит дом2 и начнется пати.... не обобщайте - секс в массы!

Толик Смирнов

Вот парадокс, кормить, забываете, зато доите, регулярно!