Ой
Ойбек

Кубанское правовое агенство, кто нибудь обращался? Выигрывают ли судебные процессы?

Кто нибудь обращался в данную организацию в Краснодаре? Не могу найти ни одного отзыва.

Ек
Екатерина

Тогда лучше не связывать себя договором с таким агенством.

Екатерина Данилкина

Ни за что не обращайтесь: разведут на большие деньги ( только это и умеют делать хорошо), потратите большое количество нервов, вытерпите много унижений со стороны персонала и только усугубите свои дела.