Наташа Журавлёва

Не могу установить VirtualBox 4.3 (64 bit) на Linux Mint 17.

Устанавливаю.. . а там только 32 битки.. . Как то стремно xD
Почему же Oracle так мучает меня? 😄

Скачал файл
dlc.sun.com.edgesuite.net/virtualbox/4.3.18/virtualbox-4.3_4.3.18-96516~Ubuntu~raring_amd64.deb
Сначала через программу установки новых прогарам пробовал - странно но мне предложили установить типа более новую версию (4.3 :'D).

Потом через терминал из файла установил (предварительно удалив старые настройки и файлы)

Все равно не запускает Debian 7.7 64 bit

У компа теоритически должно хватить силенок и графики для WM Debian 7.7

Сорри - Virtual Machine

Рустам Рустам

ну так надо в биосе включить поддержку виртуалзации, иначе можно запускать только 32-битные системы.