Антон

Ребят вопрос заключается в следующем. Я скачал видео и там есть логотип предыдущего автора. Как его удалить?

По интернету полазил так нечего и не понял. Помогите если сможете.

Светлана Яковлева

Никак не получится, этот логотип защищен паролем и авторскими правами.

Ирина Свирина

списаться с автором, получить или купить права на видео

Ольга :)

Только так - чёрные полосы вырезать через любой видеоредактор- что бы остался фон - само видео

Ирина Чижова

Ничего не сделаешь, разве что испортишь видео, ну или закрыть своим, новым логотипом старый логотип. Делайте сами видео и тогда ничего искать не нужно будет, а то скачать все мастера, а своими руками не как не хотите делать.

Юлия

Проще это поле залить чёрным а внизу сделать такое-же , -легче всего в Ae ...

Святослав Агафонов

только если ты либо увеличишь само изображение или добавишь черные полосы)))

Стасончик Бабалов

а как понять"там есть логотип предыдущего автора", вы думаете, если вы это видео выложите, тут же станете автором этого видео?

Кс
Ксения

Вот мне тоже интересно, что значи "предыдущий автор". Товарищ, если Вы скачали видео и замазали лого, а потом выдали за свое, то вы не автор, а плагиатор) Так что не воруйте, а подмините жопу с дивана и сделайте что-то свое. И вот тогда вы станете автором.