Светлана Мариськина

Имеет ли право на бесплатные лекарства по сопутствующему заболевании инвалид по сахарному диабету?

Саррарина Коверницына

если у диабетика установлена инвалидность, он является и федеральным льготником и может получать все препараты из списка льготных ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Если он региональный льготник по диабету (без инвалидности) - только то, что назначает эндокринолог. Есть вопросы по РФ -- обращайтесь в личку

Осман Ханапиев

думаю, что только на инсулин

Светлана

Только на препараты для лечения диабета