Виталий Найпак

Можно ли получить права при заболевании сахарным диабетом? Украина

Наталья Василенко

Сейчас в Украине всё можно. Полное безвластие и развал всего.

Алексей Макаров

да везет ван там некоторые думают как выжить а вы о провах конечно сделаете на коммисию придете не начто не жалуйтесь и все пракатит тем более деабед разный бывает

А=
Альберт =)

А у врача спросить не судьба? делаешь анализ крови, несешь все это к терапевту и задаешь свой дурацкий вопрос.
А вообще нет никаких препятствий

Станислав Егоров

Не хотелось бы о грустном - понятно, что за деньги вы можете получить абсолютно здоровую справку, а постовые не будут вам на дороге делать анализ крови. Вопрос в другом - эта нервотрёпка за рулём не укоротит ли Вам жизнь ?

Максим Каширин

28. Діабет. У разі інших ендокринних захворювань зі стійкими
і вираженими порушеннями функції рішення приймається індивідуально
на підставі висновку ендокринолога; у разі захворювання з
розладами свідомості, схильністю до коматозних станів -
непридатні.

Н А К А З
...

Про затвердження Переліку захворювань і вад,
при яких особа не може бути допущена до
керування відповідними транспортними засобами

Игорь Игорь

хто отримав тест-смужки у 2016 році..напишіть скільки пачок ?