Татьяна Пастушенок

Поделитесь впечатлениями те кто лечился такими лекартсвами:...

Еризена, Нефрофитосан, Гемосаноцид, Струмовит

Ек
Екатерина

Практика пользования лекарствами-поставлена, с ног-на голову: сначала-производят лекарство, а, уж, потом-**подгоняют**,под него, болезни. Проверка
клинически подразумевает следующее: берут на проверку 10 человек со схожими симптомами и **лечат**-этими лекарствами; даже, если поможет, только, одному-

запускают в производство и пишут, на упаковке **Проверено клинически**.