Pavel Yurevich

Стиральная машина Haier RC-1000TXB

Машина стирала бельё и нам обрудило свет, и теперь не открывается крышка чтобы достать бельё, как я поняла сработала электрическая блокировка, так вот КАК ЕЁ ОТКЛЮЧИТЬ???

Машина полностью достирала и выжила, в ней нет воды

Виталий

подождите 5 минут потом откроется

Александр Ваньков

Слив включи, она откроется. Не сразу, как сказали. Минуты через три.
Можно конечно иначе, но тогда на полу у тебя будет полтора ведра воды.

🙂