Елена Голубцова

Люди! Помогите перевести малюсенький текст. Замучал он меня.

you woke and were and be stretching you got a charlie horse in your leg and after all that banged your pinky on the corner of the cabinet or something.
Ломала голову, ломала. Че попало у меня из этого текста выходит.

А переводчик вообще бурду выдает. Оо

Помогите правильно это предложение, не то что перевести, а сформулировать. Ну не понятно что он хочет сказать! (это из комикса)

Ты проснулся, и получил удар копытом от своей лошади Чарли? Оо а потом раздолбал свой мезинец об угол шкафа, как то не очень. Оо

Да спасибо Карам, про онлайн переводчик я знаю.

Наталья Петрухина

Charley Horse, это травма по русский типа Ушиб когда большой синяк остается. и к всему этому он ещё и стукнул свой мальенкий палиц об угол шкофа.

Серега Хасанов

Вы проснулись и были и будут растяжения тебя лошадь Чарли в ноге и, в конце концов, что ударил свой ​​мизинец на углу шкафа или что-то .

Иван

проснулся, потянулся и у тебя судорога в ноге и в добавок грохнулся мизинцем (или пенисом) об угол комода или обо что-то другое

Dmitri Kulakov

Ты проснулся и подтягивался и у тебя появилась боль в ноге и потом ты ударил свой мизинец об угол шкафа или чего-то там. Кстати, правильно будет charley horse.