Елена Пилипак

Есть способ нахождения украденных вещей ну там чип приклеивают к вещи и можно за нимследить в любое время на компе (сотке

Здравствуйте, может быть вы знаете как за называется эта вешь, это как бы чип, чипсета или кое-что другое подобное с gps, ее приклеивать на сотовые телефоны или же на велосипеды можно, и после кражи ее можно будет легко найти, и следить где находится велосипед на телефоне или компьютере.

Лена Панченко

Называется GSM-треккер