Елена Еремина

Основа всякой мудрости есть ...что ?

Ал
Алсу

Ещё ученик Сократа и учитель Аристотеля - Платон, сказал: ...Основа всякой мудрости есть терпение. .

а я говорю, что Любовь. .
ибо, Любовь - это Всё...в ней - Всё...

Gusserus

терпение.

Алексей

Свобода разума

Black Falkon

сомнение, которое противоположность самодовольства, самоуверенности и самолюбования

Марат

Мысль.

Иван Маркин

умение созерцать продуктивно...

Денис Шапошников

Мудрость основывается на знаниях, прожитых человеком в реальном времени, без масок и подгонок под эталон, используя в полной мере свой ум, честь и совесть.

Ирина Панина

Ты не поверишь - ВОЗРАСТ!! ! Мудрость - это такая пора жизни, когда тебе открываются все истины, будет у тебя лет эдак после 50-ти.

Иван

Душа .

Алексей Гавронский

не скончаемость в определениях.

Наталья Трофимова

Основа была в бороде, но пришёл Карен и всех побрил!

Алёна Кузнецова

умение пользоваться разумом и знаниями. мудрым может быть даже безграмотный пастух

Юлия Мунтян

НАКОПЛЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ, ЧУВСТВЕННЫЙ ОПЫТ В ДУШЕ ЕСТЬ МУДРОСТЬ.

Игорь Глазунов

несвязанный разум

Наталия Стельмашенко

универсальный ключ к жизненным обстоятельствам

Виталий Красилов

Внимательность.