Ольга Данилова

ляшко назвал путина снобом, а русский народ его куклами. . Это так?

Оксана

а путин назвал Ляшко педерастом и это так!

Кристина

Хде то на Окраине питух прокукарекал.

Юлия

Окарочёк даже значения слова СНОБ не понимает, а ещё разглагольствует! Простушка сиратушка нафиг !

Jun

Мнение пидараса в России особо значимо ...мы же не хохлы, чтобы пидарасам (опушенным на Зоне )верить..

Дмитрий

Многие могут назвать Ляшку додиком, однако это не мешает ему занимать место в Раде...

Са
Санёк

Снобом? А какие привёл факты?

Лерочка

Путин неадекватен и уже давно .

Ел
Елена

Ляшко на то и Ляшко, чтоб что-то говорить, чаще - очередную глупость. Надо же как-то привлечь к себе внимание. Клоуны всегда были в тренде

Ма
Мария

Скорее рабы, а не куклы.

Алексей

Подтянут его за язык, з ахочет он свои слова обратно схавать, да поздно будет. Это и местное быдло касается.

Светлана

а кто такой ляшко? и какое у него образование? Он смердит не по детски)))

Регион

Лучше быть народом снобов или даже кукол. чем... гм.. . Ляшко.