Игорь Игоревич

Каковы плюсы правления Циновера (Путина) для русского народа?

Максим

Легализовал врагов русского народа, теперь знаем их в лицо, дело за лидером !

Министр Культуры России : Русский фашизм страшнее немецкого !
Россия ошибка Истории !
Вот такие уроды запретили русскому народу быть русским - россияне мы !

Константин

«Антироссийские тролли бывают тут трех типов: 1. Самая тупая и самая многочисленная группа. В основном ученики. "Рабочие лошадки", пушечное мяс информационной войны против России. Вбрасывают заведомо провокационные и примитивнейшие кликушеские речевки для быдла вроде "Что хорошего Путин сделал для Русского народа", "Куда жидомасон Путин приведет Россию", "Почему с 1917 года иде геноцид русского народа", "Зачем поп Гундяев носит дорогие часы", "Когда в России будет революция", и. т. д. Нужны для информационного шума, замазывания действительно интересных вопросов и первоначального зондирования, прощупывания почвы. У либералов и националистов одна цель, они управляются из одного центра: развал России. Специфическую группу составляют ставленники ваххабитов и исламистов-тогда вопросы будут против США и евреев, против христиан в основном, и одновременно тоже против российской власти. Встречаются десь и псевдокоммунисты, которые по сути те же либеральные упыри. ТОгда вопросы будут "почему над Кремлем власовскй флаг" и тому подобные. Методы борьбы: в первый раз обязательно смачно дать в морду и прилюдно, в дальнейшем-игнор. 2. Группа с претензией на интеллектуальность и интеллигентность. Те, кого Ленин назвал говном нации, типичные представители. Потомки палачей ЧК в третьем поколении и "советских академиков" во втором поколении, чьи деды расстреливали наш народ, а отцы в закрытых НИИ готовили программы рыночых реформ. С оппонентами общаются подчеркнуто вежливо, на "Вы", но холодно, излучая высокомерие и давая понять, что лишь из снисходительности вступили в спор. Пытаются щеголять знанием фактов, но если их прижать к стенке, быстро демонстрируют свою сущность, переходя на прямые оскорбления и угрозы. Если нечем крыть-включают дурку или отделываются ничего не значащими фразами "вы не владеет вопросом". Время от времени меняют ники и аватары, но обычно легко вычисляемы в новом обличье. Методы борьбы: здесь придется поднапрячься и п одобрать факты, а если не получается платить им той же монетой, нечеткими, обтекаемыми фразами. 3. Наиболее сложная для разоблачения группа. Постепенно втираются в доверие, усиленно посещают "мой мир" заинтересовавшего их человека, внимательно следят за его вопросами, по крупицам собирая информацию, потом начинают давать ответы-на 90% вроде бы честные и искренние, но подливая ложку дегтя, на 10% лжи, которая переворачивает всё с ног на голову. "Засыпаются" как правило случайно, на какой-нибудь нестыковке, иногда для разоблачения требуются месяцы или даже годы. Ко мне, например, пытались "прикрепить" такого уродца: http://otvet.mail.ru/mail/snejnaya_maska....»