Татьяна Любавская

Сколько Электростанций построенно в годы правления Путина В. В. ??

Ольга

Много.. , стыдно не знать.

Dear

Одна взорвалась. Другими сведениями не располагаю.

Ве
Вера

Их без Лутина некуда девать, уже разбирают лишние.

Ba
Bad

ноль целых ноль десятых.

Дарья

Дизельные генераторы считаются?

Анастасия

лучше спроси сколько разрушено ?

Ол
Оленька

Нововоронежская АЭС-2, например.

Co
Constantin

Саяно-Шушенскую чуть не пр. какие там постройки новых, распродали с Рыжим все что Ленин завещал

Andrew

Введены энергоблоки на Бурейской ГЭС, Богучанской ГЭС, наверное на Новоронежской АЭС, Зейской ГЭС, Ростовская АЭС, энергоблоки на Калининской АЭС, на Сургутской ГРЭС, крупные ТЭЦ в Москве и С-Пб. , энергоблоки на Нянгинская ГРЭС, Челябинская ТЭЦ, Яийвинская ГРЭС, ТЭЦ в олимпийском Сочи (Кудепста) , могу в чем то ошибаться, но в меньшую сторону, хотя бы энергоблоки на ТЭЦ конечно вводилось не единицами, но это больше региональные дела и о них писалось мало.

Про энергоблоки Саяно- Шушинской ГЭС говорить не хочется.

Littleking

Одну достроили, которую начали строить еще при Союзе .

Юл
Юлия

Их строительства не было в планах. Нет надобности. Мутишь воду?

Ко
Коля

Где электроэнергии не хватает? В Китае? Имеющиеся не в полную мощность работают.

Дмитрий

Даже не подозревала, что в России с электроэнергией такая тяжёлая напряжёнка!
Может, и Путин не догадывается, что Россия во тьме?
Теперь прочитает в "ответах" и, возможно, исправит ситуацию.

Оксана

велики с генераторами будут выдавать. в германии заказали.

Rycik

Зачем, мы ничего не производим