Александер П

Сколько стоит России правление Путина и КО?

Ирина

Ну и что? Считай деньги в своём кармане.

Ислам

И доллар все равно прорвался за 40 рублей.. . теперь его не остановить. (((

An
Anastasia

Напишите лучше сколько США и ее европейские колонии потратили, чтобы нам жизнь испортить и сколько еще впустую потратят)

Иг
Игорь

Восстанавливать экономику, хотя бы до уровня Португалии, придется лет 30 после него. Лет через 50 можно будет поговорить о догонялках с Европой, но я этого уже не увижу.

Алексей

"Мой вес 161 кг рост 183 мне 35 лет" - вам то, отъевшемуся борову, чего жаловаться.

Андрей

А ты предлагаешь раком перед США встать?

Кр
Кристина

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"