Ad
Adenios

посоветуйте хорошую музыку лучше тяжолую

Макс Боба

Trollfest, Fintroll, Månegarm, Asmegin, Rodagost, Karpatia, Huldre, Vanir, Eluveitie, Obtest, Metsatoll - взял по памяти, из своего плеера. Может, что приглянется.

Дмитрий

Польский рок

Ирусик Кижапкина

moonspell, my dying bride, bathory, edenbridge (моя любимая) , blind passengers (мало известная и распавшаяся с буквой s), within temptation, alice cooper (старик) , creed (распались, а жаль) , shameless

Галчонок Горященко

если тяжелую то Бетховен