Юлия Балашова

Каких джазменов вы бы посоветовали послушать. Мне начинает нравиться джаз, охота послушать что либо реально стоящее))

Сергей Слепцов

Скотт Хэмилтон (Scott Hamilton, род. 12.09.54) - американский тенор-саксофонист и музыкант, исповедующий mainstream. Он один из тех, кто по-прежнему делает такой джаз модным в наше время

Аннет Алексеева

Начни с классики жанра Луи Армстронг, Дюк Эллингтон

Алексей Соляков

Напиши в ютюбе - Nu Jazz . И получи удовльствие целых два часа

Юлия

Не буду навязывать свой путь, но начни со Скота Джоплина...

Татьяна

Лепса. Ваенгу.