Денис Пержаница

как мультиварка определяет что жидкость выкепела ?

В режиме жарки, отсчет времени не начнется пока не выкипит вся жидкость. Как только жидкость выкипает, мультиварке пикает и идет отсчёт времени. Мультиварке обычная полярис. Причем открыта или закрыта крышка все равно. Как она определяет?

Мария Баринова

По температуре. Пока вода не выкипела, температура подняться выше 100 градусов (ну 101 -102х) не может

Олег Артёмов

За частую там стоит термодатчик или термореле. при отсутствии воды температура на тене резко возрастает. Я думаю таким способом

Кс
Ксения

любая кастрюля как только перестает варить поскольку выкипает вода автоматически начинает жарить ваш суп