Яковлев Дмитрий

ребята помогите что делать

Сегодня вечер мама попала в ДТП из-за какого-то придурка который ещё подрезал и она влетела в другую машину (она цела) но машина.... выбило левую фару и помяло все что вокруг фары что делать куда ехать???? где взять стекло для фары как выровнить?

Сфотографировать не могу потому что на улице темно

У меня ВАЗ 21099

Женя Абрамова

надо ехать на СТО и там скажут ремонтировать или детали под замену. . .А вот продается ли стекло для вашей фары - нужно узнавать. Чаще меняют фару в сборе. Увидела что ВАЗ 21099. Совет - если крыло и капот прилично изуродованы не надо ремонтировать и красить! Проще и дешевле купить эти детали уже покрашенными в тон твоей авты

Антоха Зайцев

не ровнять, а менять, стекол полно в тырнети и в маг.

Сент Aka God For You

в сервис кузовной ехать. Все подсчитают и скажут

Nura Ledi

купить окрашенные детали и не переживать из-за железок))