Артём

Мне пришла SMS-ка с моего собственного номера. Но как такое возможно?

Сегодня на мой сотовый поступило рекламное SMS-сообщение, в качестве номера отправителя указан мой собственный. Разве поле Sender ID заполняют не в SMSC?

Вера Завадская

Может это просто Баг какой-то. … А если перезагрузить аппарат? Или на него ответить?

Василий Пугачёв

Поклонники, любовники, злопыхатели имеются? Короче не буду вдаваться в подробности, но рекомендую позвонить своему оператору и сделать соответствующее заявление на предмет клонирования симки. Удач.