Modest Zvyagintsev

Кто такой Котовский?) ) И почему Он снится Бабам по ночам??? +

Так это же Котовский

Знаменитый бессарабский Робин Гуд.

И поэт, и джентльмен, и баламут.

Ярче солнца лысым черепом блестит,

Его слава впереди него летит.

Много лет с тех пор прошло,

Анархистов нет давно,

Все поспились, поскурились

Да позалегли на дно.

Но дела его живут,

Посмотри, и там и тут.

Пацаны свои затылки
Под Котовского стрегут.

Cветлана

Котовский. Выучился на садовника. Работал у помещика. Совратил его жену. Причем, хозяина, заставшего его в этих домагательствах, выбросил с балкона собственного дома. Попал в тюрьму. Там у него две ходки было. Потом организовал банду .Грабил и жёг села... А тут революция. И проканал он за "борца за свободу", за жертву царского самодержавия... .
Интересный момент в биографии Котовского. Когда он впервые попал в тюрьму. Процветала карточная игра. В биографии подробно описывается способ изготовления этих карт. Из мякиша делали печати, и штамповали карты... И те, кто впух проигрывал, играли на охранников. Убийства охранников привели к тому, что карты запретили. Но заключенные продолжали играть. А найти карты никто не мог. Пригласили известного сыщика. Смотрит сыщик в глазок - играют. Забегают с солдатами в камеру, всех построили, обыскали догола... нету карт. Выходят, смотрят в глазок - играют... Сыщик договорился, если расскажут секрет (он их коллекционировал) , то договориться разрешить игру в карты. ему объяснили. Всё просто. Когда солдаты врываются в камеру, карманник (щипач) ложит колоду в карман солдату. После обыска вынимает у солдата колоду )))))хе-хе