Мурашкин Александр

Что может быть гаже работы плиточника? Грязная, пыльная работа. Пальцы клеем разьедены, на холодном полу, раком вечно. .

Жа
Жанна

Наверно сам плиточник, и надоело, выговорился. У всех так бывает... иногда! Кстати, на полу не так трудно класть, как на потолке! И любое рабочее место надо организовывать -инструмент, перчатки, крем и АККУРАТНОСТЬ. Я видел хирургов работающего, как мясник .Все зависит от человека! Я соглашусь с вами, если не брать во внимание расписанные заказы на 3-4 недели вперед ( тебя ждут) , собственный СВОБОДНЫЙ режим работы (прихожу и ухожу когда я хочу) , ну и минимум 50-60 тысяч в конце месяца

Оксана Яковенко

Плитка это отдых . Тяжелее и грязнее работа по подготовке оснований под плитку. Кладка, штукатурка, заливка пола и т. д.

Ленка Пичугина

Ассенизатором еще гораздо хуже, вот дворником на Монетном дворе - совсем другое дело.

Олеся Сухова

..ну да.. . зато хорошие плиточники в цене. . их еще поискать надо.. . да и зарплата я думаю достойная.. . а что касается работы.. . не зря говорят.. *хорошо там. . где нас нет....

Михаил Панов

У опытного плиточника руки чистые. Так может рассуждать дилетант, первый раз взявшийся класть плитку. Латексные перчатки можно надеть, если такой грязнуля.

Оля

Троль

Александр Старушенко

а почему разъедены пальцы? много средств для предотвращения этому, может у програмиста руки будут как у шахтёра если не ухаживать

Владимир Иванов

врач в больнице, паталогоанатом, санитар в морге... если есть инструменты хорошие, то работа плиточника не такая уж сложная, тем более творческая. Художникам монументалистам и скульпторам не легче. Почитайте записки Микеланджело как он Сикстинскую капеллу расписывал, класть плитку по сравнению с этим детская игра!)))))))))

Евгений

На холодный пол плитку не кладут, не гоните! Зачем руки пачкать, если есть шпатель? Все работы хороши... или кто на кого учился.

Николай Моложон

Слоновий вазэктомист

Наталья Шатохина

Съемка шкур с трупов крупного рогатого скота и лошадей.

Ольга Хайруллина

Штукатуром-маляром тяжелее.

Александр Новиков

шахтёром попробуй. особенно в проходке. рекомендую.

Марина Кочеткова

А кому сейчас легко.. Грязная ..зато результат видно...