Иван Жучков

можно ли клеить обоями в холодном коридоре, если да, то какими (чтобы держались)

коридор не отапливаемый

Далер Меликов

На бустилат.

Andrey Andrey

тонкими. а если еще добавите в клей пва, то потом отодрать будет трудно )). но вот пока сохнут - наверное нужно обогревателем прогреть коридор. либо ждать лета

Елена Савченко

Может лучше пластиком? Ведь он не цветет.

Валера Киевский

В холодном всегда еще и сыро тч лучше на бустилат и обои плотные

Егор

на флизелиновой основе