Алексей Карпов

можно ли клей для бумажных обоев, например клео или момент смешать с пва, что бы держались лучше?

Александра Киселева

Можно, НО лучше сразу купить клей для тяжелых обоев.

Olga Ch

первый раз слышу чтоб клео усиливать чем нибудь. проблема видимо не в клее....

Юрий Слободской

После такого вопроса в будущем у вас возникнет вопрос: -"Как ободрать обои со стены? "

Натусик Коровякова

мы все на ПВА, разбавляем водичкой и всё!

Татьяна Никольская

Купи для виниловых клей и не занимайся хернёй..)) С моментом аще не понятно как у тебя и чё размешается, а с ПВА они устанут у тебя высыхать..)

Анна Шаповалова

Можно и марганцовки добавить чтобы лучше видеть что клеишь .

Игорь Летов

можно, но без фанатизма: наклеите сами, а снимать потом наймёте других мастеров. А для бум. обоев важен не сильный клей, а отсутствие даже малых СКВОЗНЯКОВ.