Светлана Ермолаева

Чем разбавить клей ПВА? Можно ли его добавить в клей МОМЕНТ ВИНИЛ?

Андрей Астангалин

какие пропорции развести клей водой?

Кирилл Григорьев

пва - клей на водной основе. отлично разбавляется водой и всем, что на воде. можно его в обойный клей добавлять - отличный вариант для тяжелых обоев, лчше держится. можно в смесь для плитки. можно развести водой и стену прогрунтовать перед поклейкой обоями, плиткой или перед покраской водоэмульсионкой.

Ольга Маренкова

водой всё разбавляй

Ivan Belov

Клей ПВА разбавляется водой при необходимости. Если обои приклеить на ПВА, то их потом можно будет отодрать только со стеной. У этих клеев разная клеящая основа. Думаю, что их не надо смешивать.

Са
Савченко

Это тоже самое, что молоко разбавить пивом!! !
Клей ПВА разбавляется водой! Кстати, хранить его долгое время не рекомендуется, да и разбавлять тоже. Чем больше он разбавлен, тем больше он теряет свои свойства.

Тамик Валиев

Нам в магазине советовали виниловый клей разводить с пва, для лучшего сцепления со стеной) обои в порядке, все держится без единого намека на отставание

Же
Женя

на хрена? первоначальную схватываемость он не увеличивает, а потом вопрос будет-как отодрать обои наклеенные с пва?)))