Ильдар Зиннятуллов

Полуфабрикаты. Бывает, что покупаете? Что именно?

Марина Шибаева

Да, не всегда когда мчишься с работы есть возможность прибежать и готовить фарш, иногда покупаю готовый (около дома магазин, фарш всегда свежий, пальчиком тыкнула на кусок мяса и его при тебе прокрутили). . .да пожалуй и все, больше ничего не покупаю.... (ну, еще тесто слоеное...

Вархуил Вархуилов

кроме пельменей ничего ...

Сергей Ямщиков

Разве что котлеты, если они реально вкусные. Но особо лучше на них не налегать)

Настенька Бурсикова

фарш иногда покупаю. но потом доделываю естественно)

Ви
Виктория

котлеты изредка если хорошие и фарш из индейки..

Корней Алексеич

Покупаю, котлеты, голубцы

Гайрат Жиянов

Заморозку покупаю - брокколи, цветную капусту, брюссельскую любимую, горошек замороженный - он вкуснее в салаты, чем баночный... тесто слоеное.... Фарш иногда, куриный, его смысла нет бодяжить, а котлетки вполне съедобные получаются) ) Вот вроде и все))

Соня Филаткова

слоеное тесто, замороженные ягоды (вишня, клюква, брусника) , пельмени вообще не покупаю, раньше изредка покупала вареники с картошкой и грибами, вареники с творогом, а сейчас и это только сама делаю

Вера

Иногда фарш котлеты блинчики

Ру
Руслан

Покупаю часто готовые ужины. Приходим домой поздно, надо что-то быстренько поесть.

Светлана Кузнецова

фарш, тесто, блинчики, колбаски гриль

Елена Мальцева

Пельмени, чебуреки, хинкали, вареники.

ОК
Оксана Ковригина

Ну да, жрать то что-то надо. Котлеты, пельмехи и прочую хрень.

Кристина Плечко

Покупаю колбаски куриные для гриля одного и того же производителя

Юлия Гененрайх

Вологодская ягода марка, грибы, ягоды, бобовые и для супов и паэльи смеси

Екатерина Королева

пельмени, тесто, замороженные овощи, наггетсы иногда

Al
Aleksandr

Вкусные качественные куриные шницели - покупаю с удовольствием.

Vip Александр

Пельмени редко. Дешевые - гадость неимоверная. Дорогие - лучше самой налепить. У нас местный мясокомбинат делает отличные котлеты. зразы. мититеи. люля-кебаб - вот их иногда берем и едим с удовольствием.

Дмитрий Малюков

Ничего из полуфабрикатов не покупаю, брезгую.

Юля

Куринный фарш местного производства.... пельмени....

Юр
Юра

редко, если только колбаски для жарки на гриле Сегодня увидела куриные купаты, купила. Но домашние конечно лучше