Вячеслав Шишкин

А не выгоднее ли покупать полуфабрикаты Если плохо готовлю и времени нет?

Св
Светлана

есть очень примитивные рецепты домашней кухни - и выгодней и полезней
а приготовление более сложных на ваш взгляд блюд с приобретением опыта готовки перестанет вас пугать - делайте их в выходные дни - а заготовки можно делать накануне - например сварить бульон или овощи - пока смотрите телевизор они сами сваряться -- так же блюда в духовке не требуют постоянного торчания у плиты а вкусны и полезны

также имеет значение удобство рабочего места и инвентарь

Михаил Волков

Вы нрастолько не любите себя, чтобы травиться полуфабрикатами промышленными? Лучше возьмите небольшой ассортимент блюд и отработайте их технологию, а затем переходите к следующим блюдам

ОК
Ольга Курцева

дешевле закончить курсы и готовить нормально.

Наталья *****

не выгодно. это даже дороже.

Ксюнечка Серегина

выгода? замороженные котлеты из сои и картона?!

Александр Зверев

По деньгам - да, для здоровья - нет

Ир
Ирина

Неизвестно из какого сырья сделаны эти полуфабрикаты. Покупать может быть и выгодно, но не безопасно. Учитесь готовить. Ничего суперсложного в этом нет.

Саша Дроздов

купить много отбивных, грудок куриных, голеней и что любите- мясо отбить и заморозить отдельными пластами. и фарша наделать и небольшими порциями заморозить и пользоваться долгое время без проблем (на один раз время потратить) . это уж лучше покупной заморозки.

Надежда Удалова

может оно и быстрей. но когда сама готовишь ты знаешь что в кастрюльку положила.. а полуфабрикаты что содержат?? бумага соя и куча красителей и ароматизаторов. насколько такая еда полезна это спорный вопрос. .
лучше всего самой готовить. в интернете столько сайтов с рецептами..

Ле
Лерока

не выгодно

Олег Талала

Дорого. Не вкусно. Не полезно. Если разок в месяц, то можно.... пельмешки типа, а так.... не стоит... УЧИСЬ ГОТОВИТЬ!!!! Или переходи на сыроедство...

Андрей Папук

Выгоднее. Ведь полуфабрикаты бывают очень полезными, если приготовлены по-домашнему вроде вареников с картошечкой или творогом)

Ttytuj

вся пища, которая приготовлена из замороженных полуфабрикатов, а также вся пища приготовленная на огне и постоявшая больше 3 часов, находятся в невежестве и способствуют деградации личности. кроме того, токсины, яды которые образовываются в залежалой пище благоприятны для быстрого старения кожи, организма и появлению различных заболеваний.
поэтому пищу нужно всегда готовить из свежих продуктов и сразу ее съедать или раздавать.

Солнечный Зайчик

нечистоплотность ошарашивает в местах приготовления...

Наташа Журавлёва

Выгоднее. Только не для здоровья.