Natalia Alexandrovna

Что делать я плохо готовлю

Я очень плохо готовлю, например включу на You Tube какой нибудь рецепт, сделаю все точно так же как там а выходит Гав.. .
Что делать? экроме яичницы и бутербродов ничего не могу, а хочется

Особенно ужасно с тестом

Сергей Третьяк

Пришло время питаться со скатерти-самобранки (настало утро Сварожье) , кушать приготовленные природой продукты - овощи, фрукты, зелень, орехи и мёд!
Так что нет причин для печали, - есть повод для радости)

Азиз Азизи

пробоватть, в опытом все приходит

А*
Агата ***

Побольше души вкладывай когда готовишь, и не спеши.

Игорь Сторожков

Практика, практика, и ещё раз практика, у друзей которые хорошо готовят бери советы и всё получится.

Яха Бекмурзиева

не готовь по видео. готовь по тексту. лучше получится если рецепт будет подробно написан.

Тетя Софа

плюнуть на это занятие. готовка не главное.

Петр Плакидов

не можешь срать - не мучай жопу... Может кушать- твое призвание?!)

Лена

надо готовить голодным, тогда всё кажется вкуснее.

Наталья Посыльная

мужик должен уметь готовить МЯСО, все, ТОЧКА, а не всякие пироги, булочки и прочую куйню!

Ал
Алла

Не твоё это.... иди взрочни!

Dina Goron

сейчас СТОЛЬКО возможностей - интернет, книги! учитесь у ведущих поваров планеты, экспериментируйте! не сдавайтесь. у меня тоже было плохо с тестом - долго. научилась!

Настюшка Юрина

Готовить учитьсяч лучше не по видиорецепту, а читая вни мательно этот рецепт. не забывай, что ролик снят с профессионалом, а тебе до него далеко. Видиорецепт - когда умеешь и нужно отшлифоввать что-то

Ев
Евгений

если делаешь по рецепту, то куйня не будет, со временем научишься и будешь свои нотки в рецепт добавлять

Ирина Белова

Практикуйся и пробуй