*** Тимур ***

Первый раз готовлю пирожки с картошкой и печенкой. тесто получилось. а что делать с печенью?

говяжья печень. Что сначала надо сделать: перемолоть, потом пожарить? Или сварить, потом перемолоть? А в какую воду класть: в горячую или холодную? Пожалуйста, не давайте мне сылки и ответы типа найди в гугле. Мне некогда там сейчас лазить. Кто может подробно и точно ответить. помогите советом, пожалуйста.

Вл
Влад

Печень заливаем холодной водой, доводим до кипения, снимаем пену и варим минут 15-20. Картофель отвариваем. И всё это пропускаем через мясорубку. Отдельно обжариваем мелкопорезанный лук. Всё смешиваем и получается очень нежная начинка.
Если покажется суховато, то можно добавить немного сливок.
Про соль не забудьте!

Приятного аппетита!

Ви
Виктор

Обжариваете до готовности с луком и пропускаете через мясорубку!... все...

Lestrigon Lestrigon

Согласна со Svetlankoj,только обжарить и обязательно с луком для сочности, а потом перекрутить или мелко измельчить ножом.. потом соединить с картофельным пюре

Михаил

Отварить или обжарить с лучком, специями, измельчить...

Данил

Сначала сварить (класть в кипящую воду).... а потом перемолоть...

Ольга Чернышева

Сделать из печени фарш, обжарить и наполнить начинкой пирожки! Начинка для пирожков должна быть полностью готова до запекания теста!

Света Лукичева

отварить измельчить в мясорубке и добавить обжаренный лук солить сладить не забываем. в картофель тоже добавить обжаренный лук и побольше сливочного масла.

G*
Gal'ka ***

сварить (класть в холодную воду) , пропустить через мясорубку, обжарить на сковороде с луком, солью и специями.

Денис Ким

Отварить в посоленой воде, сделать фарш, добавить специи и наполнить пирожки. Приятного аппетита!

Алексей Сидоров

сварить, перемолоть и пожарить с луком (хотя можно и не жарить)