Анастасия Головина

Я так и не поняла пироженое КАРТОШКА делают из сухарей или из печенья???

Ольга Аймадинова

Пирожное "Картошка" делают из печенья, пропущенного через мясорубку.

Медер Эшалиев

Из сухарей, сухого печенья, засохшего белого хлеба. В общем, что под рукой окажется.

Ирина ****

Я делала из бисквита, смешанного с заварным кремом. Вкусно очень)

Рустем Габдулвалеев

Раьше его делали, из того, что есть

Spartak Bghjn

из печения очнь сладко, из сухарей менее сладко - чего больше нравится, то и делайте.

Наталья Хвостова

везде написано про ванильные сухари

Olqa Melnikova

Из картошки!

Ольга Голицына

печенье изъмельченное, сгущенка какао... это основные ингридеенты)

Ольга Панагуца

из печенья натертого на терке, жидкого какао и сливочного масла делала однажды

Ольга Сергеичева - Сах

Делаю по упрощенному варианту: печенье (любое, можно даже лом) перемолоть на мясорубке+растопленное слив. масло. Все перемешать сформировать картошку можно и шарики и сделать покрасить сахар и обвалять, будут ягодки. можно внутрь спрятать орешек. Можно скатать колбаску.. будут сладкие колюбски. Можно добавить в массу орехи, изюм или какао.. все на вкус..

Кр
Кристина

Пирожное картошка
панировочные сухари 400 гр, 1 стакан сахара, 1 стакан молока, 2 ч. ложки какао, 1 пачка слив. масла, 100 гр сахарной пудры.
Сухари смешать с какао, влить растопленное сливочное масло и хорошо перемешать до однородной массы. Скатать шарики, обвалять в сахарной пудре и поставить на 1 час на холод.

Ле
Лерока

Из печенья, какао, сгущ. молока

Julie Volkoff

Пирожное картошка.
500 гр печенья, 300 гр шоколадных пряников, 200 гр масла, 200 гр шоколадных конфет с коричневой начинкой, 150 гр грецких орехов, пакетик ванильного сахара, 1 столовая ложка какао на посыпку.
Печенье и пряники пропустить через мясорубку, масло размягчить, конфеты растопить на водяной бане, орехи мелко измельчить Всё смешать и сформировать пирожные, посыпать какао. В массу можно добавить 100 гр сгущённого молока.

Наурызбай Нагметов

Если делать по ГОСТу, то из бисквита. Мне нравится "ленивый" вариант. Из ванильных сухарей.

Кобра Наталья @-@-@ К

остатки кондитерского пр-ва (обрезки бисквита, обломки печенья, коржиков) пропитываются кремом