Эдуард

Как можно веселиться и будь счастливым, когда впереди ждет старость и смерть?

Татьяна Данилочкина

Алкоголь, наркотики, потаскушки.

Виктория Иванова

хорошо что у вас только такие проблемы

Татьяна Давыдова

Тяжело быть атеистом, правда? 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

а почему бы вам не веселится если у вас ничего не болит? старость и смерть это не самые худшие вещи. а вот душевная и физическая боль - это действительно страшные вещи....

Сергей Рожнов

Евгений Онегин…

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;

Эннка Сианка

Это Вы в 27 лет ждете старость и смерть? Ваш доктор называется психотерапевт.
Я совершено серьезно.

Mehroj Fozilov

вы же не знаете, когда это случится. Помните, в " Титанике":" каждый день неповторим". Живите!

Алла Вермишян

жить днем сегодняшним, а не думать о грядущей старости и смерти!

Людмила Берникова

Обычно такие вопросы задают девушки. Бывает, люди и не доживают до старости, а вы уж о ней взгрустнули. Тогда попечальтесь лучше о том, что могли но не сделали - у каждого наберётся ворох такого запаса.

Ир
Иришка

ещё болезнь и ампутация

Денис Клюев

как, как.... сквозь слезы

Олег Урилов

Надо наслаждаться каждым днём. Ведь Бог подарил Вам жизнь. Надо жить, наслаждаться жизнью, быть счастливым и не терять время зря.

Алёнка

Как же глупо НЕ веселиться и НЕ сметь почувствовать себя счастливым, когда впереди старость и смерть? !

Все, все, что гибелью грозит,

Для сердца смертного таит

Неизъяснимы наслажденья -

Бессмертья, может быть залог!

И счастлив тот, кто средь волненья

Их обретать и ведать мог.

Итак, - хвала тебе, Чума,

Нам не страшна могилы тьма,

Нас не смутит твоё призванье!

Бокалы дружно пеним мы

И девы-розы пьём дыханье

Быть может.. . полное Чумы! (АС Пушкин) -таки

Наська Ловчикова

Душа-то вечна, перевоплощается, если сохраняет способность к духовному развитию.

Юлия Абызова

Счастье вне времени. Оно ни от чего не зависит. А смерти как мне известно- не существует.