Анна Исаева

А что нас ждет после смерти?

Конечно на этот вопрос точно не ответит никто, и чтобы узнать надо самому оказаться на том свете.. .
Мне кажется что после смерти то же самое, что и до рождения - ничего.. темнота и вечность. А у Вас какое мнение по этому поводу?

Дмитрий

Кого-то - всего лишь следующий год в Школе Жизни. А тот, кто достиг в этой жизни главного, чего хотел, получит по заслугам)
И, конечно, "каждому по вере его".

Александр Сёмин

Миров много и все они реальны, переходя из одной реальности в другую, для человека в спящем состоянии ни чего не меняется.
Конкретный вопрос - когда вы спите вы знаете, что вы в другой реальности?
Поэтому, нужно просыпаться, для того, что бы обнаружить действительность и выпутаться из паутины снов.

Марат

Темноту и вечность почувствовать нельзя. Там - ничто.

Владимир Краюшкин

Смерти НЕТ .. да и тебя в прочим ..

Ал
Альпенгольд

Там иной мир. Иная физика. Мир энергий, цвета и скоростей. Это нельзя описать, приходится говорит аналогами. Как рассказать о невесомости? А там физические константы иные и ничего не болит и не давит. И время иное.

Катя Вотчал

рай) ну или мы все наконец-то возвращаемся домой.. ) я как-то это помню что ли..)

Оксана М.

- дом родной...

Дмитрий Суслин

Ну, лично меня после смерти даже темнота не ждёт) ведь и до рождения не было темноты, в смысле никакой темноты я не воспринимал, меня не было. И чтобы быть уверенным в этом, не надо оказываться "на том свете", достаточно осознать, откуда вообще пошли все эти мысли о "нетелесности".
Печально, что люди в итоге научились презирать материю.. . они, тем самым, предали саму жизнь.. .
Но, возвращаясь к теме, если доктрина Вечного Возвращения верна, то нам не грозит и "вечность отсутствия". Нас ждёт нечто более ужасное или прекрасное (для кого как).. . -вечность одно и того же "присутствия".

Людмила Пронина

Работа над собой до умопомрачения Вечности! (

Алексей Тумаков

Персональная сковородка...

Ан
Андрей

"Тибетская книга мертвых" рассказывает об этом подробно...

Анна Рыжкова

жизнь продолжается как во сне.. . твое тело же во сне лежит как мертвая, а ты живешь в тонком теле, в разные ситуации попадаешь, и тогда ты не думаешь что ты все это видищь во сне, а реально живешь подумай немного

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.