Юрий Самотолков

Группа продлённого дня только за RUR

Финансирование государством ГПД продолжается. Бесплатной ГПД в школе 1953 нет, за то ввели дифференциацию платной ГПД:
- 2500 р. до 13:00
- 6000 р. до 13:00 с занятиями
- 12000 р. до 18:00 с занятиями

Помимо этого проболевшим и пропустившим оплаченные дни ГПД не пересчитывают и ни как не компенсируют.
Насколько это противозаконно?

Школа рулит правила ГПД основываясь на возможностях законно, однако наличие ГПД в прошлом году обуславливает наличие возможности. Что получается директора жадность одолела?

Екатерина Виноградова

это вам не сюда. это в районное управление образования. или. если сильно смелый и не один. в прокуратуру.

Марьяна Ова

такого по закону не должно быть по моему