Ни
Нина

США точно опасаются возможного сближения Китая и России ?

Dj
Djoly

Ох, не доверяю я китайцам. Мао тоже дружбан был еще тот...

Ел
Елена

а рф и китай и так близки

Elzar

определенно скоро майдан там будет

Ан
Аня

Они боятся что Китай растет

Николай Кирчев

Они уже обосрались!!!

Svetlana Boukova

они боятся краха своей экономики, который не за горами

Ка
Катюша

РФ и Китай ДВАЖДЫ уже проводили ВОЕННЫЕ учения - один раз сухопутные, другой раз на море. Представьте себе нашу технику и китайскую живую силу. Представили? ) И где после этого будет США, представили? Еще бы им не опасаться)

Димитрий Бобров

а что сша думает что россия медведь. Конечно бояться 2 сверх державы сблизаться и что сша останеться делать бежать наверно. И еще могут бояться сближения потомучта китай самая многолюдная страна в мире и умная а россия очень большая и очень большая армия

Александр Рябов

Это их- непременная смерть...

Guliza Ismailova

Россия будет страной номер 1.Сша будет нам палки вставлять в колеса. но мы выдержим. Надо всем поддерживать Путина . РФ должна постоянно находить себе друзей союзников например с Востоком