Ольга Барахова

Отношения с родителемя

Родители категорически против парней на машинах. Тут появляется парень, ему скоро 18, живет с мамой, можно сказать, что машина его (водит идеально, скоро права получает) . Как сказать родителям? И так скрываюсь от них уже год. Не подумайте, что из-за машины с ним общаюсь, знаю его очень давно, друзьями были и без машины, потом предложил встречаться, а только после этого узнала, что за рулем он часто, а то начнется...

Александр

Лучше познакомь их с парнем и пускай он сам им продемонстрирует как владеет техникой вождения.

Алеся Смирнова

Подожди, пока он хотя бы права получит)

Никита Коршунов

Боятся, что увезет ))

Иришка Круглова

Главное что они беременности твоей возможной не бояться

Петр Петров

боятся за тебя... почитай сводки дтп

Владимир Белов

что тут такого?

Света

мне тоже не нравились друзья сына на машинах.. теперь мне не нравится. что папаша сыну добавил на машину... . хорошо водить в 18 невозможно, это только кажется.. . твои родители видимо просто помнят, что им в молодости тоже казалось, что они водят хорошо

Евгений Горячев

такого парня за уши и мордой об капот машины..