Елена Лобина

Где и когда вы сталкивались с предательством в своей жизни? которое вам скажем оч запомнилось

Азамат Саттаров

Самое страшное предательство для меня, это не измена физическая. У меня сидит почему то совершенно мелочный случай когда мужчина с которым я встречалась и любила привез мне помидоры в ящике, я его попросила купить в соседнем городе. Деньги взял за 20 кг, а там оказалось всего 12 кг. Я не специально взвесила, просто по рецепту надо было, и мне пришлось все взвесить. . А дальше больше выпьем шампанское вместе, уходя займет двести рублей. Конечно без возврата. Спаси Господи от таких в дальнейшей жизни

Вероника

Сестра предала, мы её всей семьей-от мужа алкаша забрали (он её чуть не задушил), а она теперь нас грязью поливает и говорит-что у неё самый классный муж на свете, а мы все твари-ей житья не даём. Тварь она после этого!

Лёня Быченков

нигде. . это не возможно. . что такое предательство в жизни? это когда другой человек поступает в соответствии с СВОИМИ представлениями о жизни, правильности и нужности, а не с моими... так у другого человека нет такой обязанности

Roma Mitrokhin

лучшая подруга предала ...лет 11 прошло уже ...

Хикмат Уринбаев

Я не считаю это предательством, это страх просто, но запомнилось. Три большие драки в молодости и все три раза меня бросали одного, просто убегали.

Роман

когда близкие родственники ради части квартиры сделали заказ..

Наталья Махначева

когда друг, считала его братом, украл очень большую сумму денег у нас с мужем, еле выбили.

Ев
Евгений

Нет. пока не было ничего такого. надеюсь, что и не будет.

Эльшан Салимов

Я не смогла людей рассмотреть. Они по жизни кидали всех... Я просто вычеркнула из жизни, но здороваюсь. Другие с ними не здороваются.

Каменный Лев

На работе. Коллега настучала начальнице. Вместе её обсуждали.

Олег Четвертной

Было.. . С близкой, как я считала, подругой. Даже вспоминать не хочу.

НЕ
Наталья Елясова

Муж предавал много раз. И меня, и детей

Елена Тимошина

Бывший муж перед разводом обвинил меня кое в чем. Поверил не мне, а новой подруге. Я ему тогда сказала, что именно это я никогда в жизни ему не прощу. Я его защищала до последнего, а он с легкостью заявил про меня: "Это она сделала".