Инга

мать не осознает своего предательства..

спустя 17 лет конкретно узнаю а ранее лишь по домыслам.. мать родная.. вбила "клин" в отношения с мужем потом с сыном.. в итоге развод я она с 31 года с 2 детьми.. потом не полное понимание с сыном. . дочь не трогала потому что характер мой неподдатливый . мать на коне и лидер.. сейчас стара и я ее поддерживаю.. а сейчас такая горькая правда. . как быть. .

Алексей Клименков

Пережить надо это всё. У тебя ведь никого ближе кроме родной мамы нету. Нужно простить и понять. Ты это быстро переживёшь, время лучший врач.

Александр Файзулин

будт вы одно целое.. . никакой клин бы не вбился.. .
так что не ищи виноватых!! !

Мир переделать можно только начиная с себя!

Александр Нартиков

Ничего не поняла

Олька Бурова

"мать родная. . вбила "клин" в отношения с мужем "- ну вот я вбила. потому что пил и шлялся. поди-ка надо было терпеть это?

"предательство" бля. . .тебя бы папаша мутузил, что летала бы по коридорам, да в школу в синяках вечно ходила - вот это было бы не предательство. надо же, до чего бывают тупые и неблагодарные дети....

Ка
Кариа

В своих неудачах не нужно винить других, тем более мать.. нужно разобраться в себе, почему так происходит...

Кристина

Уже ничего не поделаешь. Не будете же вы сейчас мстить престарелой матери.

Олег Тутаров

Это ее отношения, а вы старайтесь наладить контакт со всеми, дружить нужно.

Катерина Ионова

связи нет в рассказе ...но в любом случае мы сами куем свое счастье... все кто рядом с родителями то ссор не избежать... уезжать надо подальше от своих и будет счастье

Ирина Липакова

мда.. Может, лучше на себя ответственность за свои косяки брать, а не мать сваливать?

Ва
Вася

Ни одного знака препинания! Я ни черта не поняла: кто -кого-за что!

Зарзабон Зарзибон

Ничего не понятно

Кристина Курилович

знаки есть, просто расставлены они вообще наобум. бессвязный набор слов и обидок.