Серик Карашев

Осознаете ли вы, что скорее всего

вы всю свою дизнь проведете так как живете сейчас: на неинтересной работе, приходя домой будете разогревать полуфабрикат, мечтая сходиьт в кафе, хвастаться перед подружками шмотками или новым телефоном, на который полгода откладывали, оплачивая кредит за форд фокус, который на самом деле не нужен (но вы найдете 100500 оправданий для чего он нужен) , живя в нелюбимом городе, раздражаясь мужем, женой, перемалывая косточки соседям, жалуясь на то, какая плохая власть, спя по выходным до обеда, ненавидя понедельник, начальника, мечтая о вещах, которых еще нет. типа кондиционера, нового шкафа, ремонта, а когда они появляются, то не испытывая особого облегчения, ибо нужно заменить еще окна, купить кровать и т. д. общаясь со знакомыми, которым на вас плевать, но перед которым надо деражть лицо.... И все так и будет.. . До пенсии и на пенсии.. . А светлые мечты так и будут мечатми, которые осуществятся когда-нибудь потом...

КП КПУПКУПУ

Светлана Кузнецова

у нас вот ребенок с дцп, так у нас и переоценка ценностей произошла со временем. Главное, чтобы все были живы-здоровы, а остальное - суета-сует и томление духа. Все здоровы и живы - это и есть СЧАСТЬЕ. Есть муж, дети, соседи, крыша над головой и не голодаете - радуйтесь, а не нудите, что вам чего-то не хватает. Представьте, что из этой картины, которую вы описали, забрать здоровье вашего ребенка, что тогда в вашей жизни поменяется и в ваших мечтах?

Ксения Косьяненко

Что, совсем все плохо?

Дмитрий Громов

У оптимиста всё наоборот

Dina Koroleva

Ты так эмоционально это описываешь, явно пропуская через себя. Не все так мрачно в жизни, поверь)))

Григорий Крюков

найди любовника и не кушай полуфабрикаты, сходи уже в кафе и накакай на знакомых.

Мария Безпалько

Что предлагаете Вы?
Или вы хотели сказать всем ох ох ох что ж я маленьким несдох.
Предлагаете убивать и грабить!

Дмитрий Головкин

Ерунду Вы пишете.
Возможно, Ваша жизнь такая и есть, а может, и такого нет, и Вы об этом только мечтаете. Сочувствую, раз ни на что большее Ваша фантазия не способна...

Ан
Андрей

А у меня все хорошо!! ! т-т-т

Алена Степина

Ой, а можно я повычеркиваю из вашего замечательного списка некоторые позиции? И, да, мечты? Какие мечты? Это все тлен.

Игорь Дмитриев

Если у вас всегда так, не значит что также у всех. Мой муж тоже одно время работал на нелюбимой работе за копейки. Надоело, поменял. Сейчас занимается любимым делом за очень приличную зарплату, которая позволяет нам не брать кредит